Поделиться с друзьями
11 января 2020
4744

Что у нас тут?
Вашему вниманию представляется список оружия, который очень любят использовать разработчики игр в своих проектах. Так уж сложилось, что каким-то видам они уделяют больше внимания, многие из которых уже априори стали символами индустрии игр.

Uzi





Пистолет-пулемет который зарекомендовал себя как крайне скорострельное оружие для ведения боя на ближних дистанциях. Остерегайтесь умелых противников использующих данный вид огнестрельного оружия, ведь столкнувшись с таким игроком лицом к лицу, он разрядит в вас магазин быстрее, чем вы сумеете сказать "черничный пирог".

семейство: пистолет-пулемет (ПП)

FN SCAR 





Эта винтовка засела в голове у не малого числа игроков, прежде всего за счет своего интересного дизайна. А с установленными "обвесами", винтовка и вовсе выглядит футуристично, словно прибыла из какой-то параллельной вселенной.

семейство: штурмовая винтовка

UMP-45





UMP-45 Еще один пистолет-пулемет, который был произведен немецкой компанией, сумевший стать вдохновением для разработчиков игр и завоевать сердца многих геймеров.

семейство: пистолет-пулемет (ПП)

Двустволка





двустволка или Двуствольное ружьё, довольно часто можно встретить во многих играх, и именно из нее победа над противником приносит так много удовольствия. Двустволка крайне эффективна на близких дистанциях и благодаря огромной мощи, ею буквально за пару выстрелов, можно усмирить даже самого опасного противника.

семейство: дробовик (ружьё)

Beretta 92





самозарядный пистолет, и можно сказать, "папка" среди пистолетов в играх. Ведь подавляющее число игр используют именно эту модель как основную среди своего арсенала пистолетов.

семейство: пистолет

M1911





Еще один культовый пистолет, повидавший не мало игр самых разных временных эпох, и что-то мне подсказывает, что этот пистолет еще не скоро будет забыт индустрией компьютерных игр.

семейство: пистолет

Автомат Калашникова





По истине самый самый распространенный автомат не только в играх, но и в реальной жизни. Его модификации насчитывают более 70 миллионов экземпляров только за 60 лет. Данный автомат состоит на вооружении у 50-ти иностранных государств. 
В играх он так же занимает одну из лидирующих позиций среди штурмовых винтовок, и посоревноваться с ним может разве что M16, но о ней чуть позже.

семейство: штурмовая винтовка

Minigun





Огромная мощь плюс невероятная скорострельность. Что вам приходит в голову? Конечно же это Minigun- настоящий монстр, способный своими выстрелами скашивать деревья.
Как правило в играх такое оружие встречается на какой-либо технике, хотя есть и исключения, давая выбраться игроку из самых сложных передряг.

семейство: пулемёт 

Desert Eagle





Несмотря на огромную популярность в индустрии игр, Desert Eagleсовсем бесполезен в жизни, так как ему есть масса более удобных аналогов. В играх, "Пустынный Орел", являет собой огромную разрушительную силу, отчего часто становится основным оружие геймеров.

семейство: пистолет 

М16





Американская штурмовая винтовка, являющаяся основным конкурентом отечественного Автомата Калашникова. M16 также имеет массу вариаций как в реальности, так и в компьютерных играх. Наряду с вышеупомянутым Калашниковым разработчики также не обходятся и без этой модели оружия для своего арсенала. 

семейство: штурмовая винтовка

РПГ-7





Если речь в игре зашла о тяжелом оружие, то данный противотанковый гранатомет обязательно будет присутствовать в списке доступного вооружения.
P.S. только не стреляйте из этой штуки расположившись слишком близко по отношению к цели.

семейство: гранатомет

AWP





На самом деле AWP является одной из модификаций снайперской винтовки Accuracy International L96A1/ Arctic Warfare, однако данное обозначение укоренилось среди большинства игроков, отчего любые вариации данного оружия именуются именно так.
AWP- это снайперская винтовка со скользящим затвором предназначенная для ведения огня на дальних. В играх она является крайне мощным оружием, способным нанести сокрушительный урон. 

семейство: снайперская винтовка

Помповое оружие





Ну куда же без старого дедовского помпового ружья. А этот звук скользящего цевья...ммм, романтика- одни словом. Также подумали и разработчики, после чего стали использовать данный тип оружия повсеместно.

семейство: Дробовик (ружьё)

Лук





Довольно примитивное оружие, однако не смотря на это, сей классический инструмент, он по-настоящему оценен многими игроками. Взяв в руки лук, игрок может примерить на себя роль предков, даже будучи в 21 веке. Более того, такие игры как например серия Crysis решили добавить луку футуристичности, оснастив его по последнему слову техники.

семейство: лук

Нож





А вы думали ножом только торты резать можно?
Нож представляет из себя грозное оружие ближнего боя. У игроков многопользовательских игр, как правило существует негласное правило, которое гласит: Убить врага на поле боя при помощи ножа- значить показать наивысшую степени мастерства, а игрок, который пал от данного оружия, был морально унижен.

семейство: холодное оружие

Бензопила





Если вас спросить, какое оружие маньяков находится в топ-1, то думаю все бы подтвердили, что это бензопила. Ну, правда, что может быть страшнее, чем использовать предметы не по прямому их назначению.

семейство: Н/Д

S&W Magnum





Большой белый револьвер с черной ручкой- так его принято воспринимать. Что вообще может быть безотказней револьвера? -Наверное только твоя бывшая. В игровой индустрии данное оружие обладает огромной мощностью, и как правило считается мощнейшим среди пистолетов. Даже Desert Eagle уступает по мощности этому гиганту.

семейство: пистолет

M249





Ручной пулемет, который также хорошо зарекомендовал себя в индустрии компьютерных игр. Крайне скорострельный и крайне убойный, однако не всегда точный. Это оружие превратит вашего героя в настоящего Рэмбо. 

семейство: пулемёт

Крупным планом

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 20:00
Вопросы по решению
Первый официальный магазин в Санкт-Петербурге