- Зарядить пульки в магазин либо засыпать в оружие сверху
- Потянуть на себя затвор до щелчка
- Отпустить
Итак разберёмся.
- Пульки заряжать в магазин рекомендуем не до самого дна, так как пружина может вытолкать в ствол пару пуль вместо одной и появляется возможность забить ствол. Если же идёт засыпка сверху через отсек, то когда засыпаете нужно понакланять оружия для распределения пулек в отсеке.
- Потянуть на себя затвор и с первого раза взвести до щелчка. Если же вы взвели и нажали на курок, но из оружия не вылетала пулька, то нужно снять магазин и ещё раз взвести пушку. Если же это оружие у которого нет магазина и в него просто засыпаются пульки, то его нужно просто перевернуть верх ногами и взвести до щелчка в этом положении. Если же вы будете повторно взводить оружие с магазином, то следующая пулька в магазине тоже пойдет в ствол вместе с первой пулькой и таким образом у вас в стволе будут уже две пульки. Таким образом вы забьёте ствол, либо пульки будут просто выкатываться и у вас появиться характерный глухой выстрел. Нужно будет пробивать ствол.
- Как только вы взвели оружие не отводя обратно затвор, просто его отпускайте (не относиться к оружию у которого нет обратной пружины, т.е. затвор обратно сам не уходит) затвор сам подаст пулю в ствол и вы сможете стрелять, если затвор взводить и вести его обратно есть шанс, что затвор может на подать пульку в ствол.
